Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В губернии ищут украинские сыры

  • 11:02, 10 февраля 2012
  • Комментариев[2]

Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко приостановил ввоз в РФ и оборот в стране сыров трех украинских производителей.
В частности, под запрет попала продукция ЧП КФ "Прометей" (Черниговская область), АО "Пирятинский сырзавод", ООО "ГАДЯЧСЫР" (оба - Полтавская область).
Это решение объясняют несоответствием сыров требованиям "Технического регламента на молоко и молочную продукцию" по содержанию  в составе  продукта растительных жиров без указания об этом на этикетке.

Роспотребнадзор по Саратовской области выявляет эту продукцию в торговых точках губернии. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 февраля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x