Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На директора УК подали в суд за завышенные цены в платежках

  • 18:00, 20 февраля 2012
  • Комментариев[11]

Прокуратура выявила нарушения жилищного законодательства в деятельности управляющей организации ООО "Жилкомплекс". Поводом для проведения проверки послужили многочисленные обращения граждан о начислении платы за тепло и свет.

В январе большинству клиентов УК пришли квитанции для оплаты ЖКУ с завышенными суммами. Установлено, что фактически начислялась плата за электроснабжение мест общего пользования в одностороннем порядке без соответствующего тарифа, цены на отопление необоснованно завышались. 

В отношении директора "Жилкомплекса" вынесены постановления о возбуждении дела о нарушении установленного порядка регулирования цен. Указанные дела направлены в суд. Проверки продолжатся.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 февраля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x