Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Зарегистрировано 13 случаев геморрагической лихорадки

  • 13:28, 21 февраля 2012
  • Комментариев[0]

С начала года в Аткарске Саратовской области было зафиксировано 13 случаев заболевания геморрагической лихорадкой с почечным синдромом. Среди заболевших - двое детей.
Госпитализированы 6 чел., тяжелых случаев не зарегистрировано. По данным облминздрава, ЦРБ обеспечена лекарствами в полном объеме.

Причиной вспышки называется зимняя миграция грызунов в частные домовладения. На подворьях организованы дератизационные мероприятия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 февраля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x