Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суды удовлетворили 58,6% жалоб на органы власти

  • 11:31, 24 февраля 2012
  • Комментариев[0]

На ежегодном совещании судей Саратовской области было сказано, что в 2011-ом мировые суды удовлетворили заявленные исковые требования по 99,4% гражданских дел, районные и городские - 91,1%.

По жилищным спорам было 15,2% дел, по трудовым - 11,2, по спорам о договорах займа - 6,8, по семейным и брачным отношениям - 6, по защите прав потребителей - 5,7%.

По жалобам на неправомерные решения, действия или бездействие органов власти положительных решений судами вынесено по 58,6% заявлений (всего их было около 2,7 тыс.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 февраля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x