Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержаны 2 гражданина, обворовавшие храм

  • 16:08, 24 февраля 2012
  • Комментариев[0]

Прокуратура Романовского района признала законным возбуждение следственной группой местного отдела полиции уголовного дела по факту кражи из храма Рождества Христова. Подозреваемые - двое жителей Романовки (36 и 34 лет) - задержаны.

По версии следствия, кража была совершена в ночь с 14 на 15 февраля. Злоумышленники, взломав входную дверь, проникли в храм и похитили 8 бутылок "Кагора", изделия из серебра и 32 тыс. руб.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 февраля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x