Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Совладелец компании продал часть своих акций

  • 14:49, 27 февраля 2012
  • Комментариев[0]

Акционер ОАО "Облкоммунэнерго" - ООО "Саратовпромпроект" избавилось от части принадлежащих ему акций компании.

До сделки, второй участник которой не сообщается, у "Саратовпромпроекта" было 11,6574% "Облкоммунэнерго", после - 1,1678%.

"Облкоммунэнерго" образовано в 1997 г. на базе арендного предприятия ТОО "Областное предприятие коммунальных электрических сетей" и четырех предприятий областной формы собственности. В его состав входят 23 филиала - предприятия городских электрических сетей в районах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 февраля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x