Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Строительство завода в Балакове - среди приоритетов "Северстали"

  • 18:00, 27 февраля 2012
  • Комментариев[0]

В соответствии с обновленной стратегией развития вертикально интегрированная сталелитейная и горнодобывающая компания "Северсталь" намерена инвестировать в этом году 1,7 млрд долл.

Запланированные инвестиции в дивизион "Северсталь Российская Сталь" составят 905 млн долл. Одним из масштабных проектов компании будет продолжение строительства сортового мини-завода в Балакове (Саратовская область).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 февраля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x