Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Городу отдали территорию военной части

  • 11:46, 2 марта 2012
  • Комментариев[0]

В ноябре прошлого года жители и администрация Марксовского района обратились к Вячеславу Володину с просьбой рассмотреть возможность передачи земельного участка в 500 га ликвидированной военной части и находящихся на нем строений (актовый и спортивный залы, здание штаба, котельная) в собственность Марксовского района.

Необходимые документы министру обороны передал госдеп Николай Панков. Местное отделение "ЕР" сообщило, что в МО принято положительное решение.

Администрация района планирует использовать переданное имущество для строительства жилого микрорайона с детсадом, школой, другими объектами социально-культурного назначения. Считается, что постройки и инфраструктура военной части смогут существенно снизить затраты и сроки реализации проекта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x