Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выборы. Член УИК подозревает фальсификацию при подсчете голосов

  • 21:04, 4 марта 2012
  • Комментариев[0]

Правозащитник Григорий Ахтырко пытается проникнуть в здание ТИК Фрунзенского района, чтобы наблюдать за подсчетом голосов. Однако комиссия не впускает его в помещение.
На место приехали сотрудники полиции. При этом, присутствие шести полицейских никак не повлияло на решение членов ТИКа.
Журналистов саратовский СМИ не пускают в помещение территориальной комиссии Октябрьского района. 

Корреспондента, который потребовал пересчета неиспользованных бюллетеней удалили с участка N283 (лицей N3). В суде Октябрьского району у нее отказываются принимать заявление, мотивируя это тем, что секретарь ушел.

Кроме этого, член УИК N237 от "СР" Леонид Потапов сообщил, что председатель комиссии Радаева  отказывается пересчитывать бюллетени. При этом, по его словам, в папке с бланками в поддержку одного кандидата есть бюллетени с отметками в пользу других.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x