Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выборы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

  • 10:02, 5 марта 2012
  • Комментариев[2]

В Саратове во время голосования по выборам президента на 288-ом избирательном участке произошел инцидент, парализовавший работу ТИК Октябрьского района и в целом Саратовской области, сообщает горадминистрация:

"В момент занесения данных в увеличенную форму протокола ТИК член комиссии с правом решающего голоса от КПРФ Александр Гришанцов вырвал из рук председателя УИК протокол. Это произошло в присутствии председателя районной ТИК и большого количества свидетелей. Настойчивые просьбы о возврате документа были встречены агрессивно, членам ТИК и УИК он адресовал угрозы. Попытки призвать Гришанцова к порядку не увенчались успехом. В ТИК Октябрьского района работают правоохранительные органы".

"В 4 час. в полицию поступило сообщение от председателя ТИК Октябрьского района Виктора Суряпина, - сказали в пресс-службе облГУ МВД. - На место выезжала следственно-оперативная группа полиции и сотрудники СУ СК. Протокол не нашли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x