Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завод снова начнет размещать допэмиссию акций

  • 16:01, 5 марта 2012
  • Комментариев[1]

Сегодня ОАО "Тантал" объявило, что с 12 марта завод намерен в очередной раз начать размещать допвыпуск акций путем открытой подписки.

Планируется разместить 3,5 млн ценных бумаг номиналом 12,5 коп. Цена акций в 848 раз превысит номинал и составит 106 руб.
Сообщается, что акционеры предприятия получат преимущественное право при приобретении бумаг.

Сейчас уставный капитал общества - 1,8 млн руб. - разделен на 13,8 млн обыкновенных и 668 тыс. привелигированных акций.
"Тантал" выпускает и проектирует приборы, системы и оборудование для военно-промышленного и аэрокосмической отрасли. Контрольный пакет акций общества (88,668%) принадлежит ЗАО "Тантроникс".

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x