Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открывается отделение клуба "Патриот"

  • 13:39, 14 марта 2012
  • Комментариев[6]

16 марта в Саратове в гимназии N108 пройдет церемония открытия отделения клуба "Патриот" в Ленинском районе.

На сегодняшний день в военно-патриотическом клубе "Патриот" числится 200 чел., занятия в отделении при гимназии N108 посещают 40 подростков. Там проводятся занятия по основам православия, истории Отечества, военной подготовке, альпинизму, стрельбе и рукопашному бою.

Клуб был создан по благословению Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина по инициативе настоятеля храма в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали" игумена Нектария (Морозова) и руководства УФСКН по Саратовской области. Поддержку оказывает Фонд "Православие и современность" (президент – игумен Нектарий, директор – депутат облдумы Сергей Курихин).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x