Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В салоне инвестиций, инноваций и изобретений будут участвовать школьники

  • 14:13, 17 марта 2012
  • Комментариев[0]

20-22 марта состоится Саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций. В числе организаторов мероприятия - министерство промышленности и энергетики области.

В этом году в салоне будут участвовать школьники и студенты, для них проводится конкурс "Наше будущее". Также состоится отбор инновационных проектов на стадии "стартапов" с участием представителей Национального содружество "Бизнес-ангелов" России.
Разработчикам впервые предоставляется возможность заочного участия в форуме.

"За годы проведения Саратовских салонов изменился взгляд и отношение к инновациям. Для бизнеса - это один из механизмов оставаться конкурентоспособным и востребованным на рынке. Для государства - это возможность обеспечить технологическое лидерство экономике", - считает министр промышленности и энергетики области Сергей Лисовский .

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x