Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гаишник и водитель подозреваются во взятке

  • 10:41, 19 марта 2012
  • Комментариев[0]

16 марта в Татищеве по подозрению в получении взятки в размере 3 тыс. руб. сотрудники собственной безопасности ГУ МВД по Саратовской области задержали работника ГИБДД.
Майор полиции, по версии следствия, получил деньги за выдачу номерных знаков при постановке автомобиля на учет. СУ СК возбудило уголовное дело.

18 марта на выезде из Балакова был задержан водитель "ВАЗ-2101", который отказался от медосвидетельствования на алкогольное опьянение и предложил сотруднику ГИБДД 15 тыс. руб., "чтобы отстал".
Полицейский отказался от мзды и задержал автомобилиста. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x