Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Акции двух предприятий попытаются продать в очередной раз

  • 14:38, 24 марта 2012
  • Комментариев[0]

3 мая Росимущество попытается в очередной раз продать 1,91 тыс. обыкновенных акций (100% уставного капитала) ОАО "Стандарт-С" (Саратов).
На 4 марта намечена продажа 91 обыкновенную именную акцию (16,16% уставного капитала) ОАО "Интаун" (Саратов)

Ранее ценные бумаги компаний неоднократно выставлялись на аукцион на различных условиях. Сейчас акции обеих организаций выставляются на продажу без объявления цены.

Основной деятельностью первой компании является производство сварочного оборудования для бытового и промышленного использования; второй - производство, переработка и продажа сельскохозяйственной продукции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x