Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мировой производитель реагентов намерен построить завод в Саратове

  • 14:55, 27 марта 2012
  • Комментариев[6]

Сегодня в Саратове было подписано соглашение о сотрудничестве между облправительством и компанией "СНФ "Балтреагент".

На территории завода "Саратоворгсинтез" планируется разместить завод по производству полиакриламида. Предполагаемый объем инвестиций - более 50 млн евро, срок реализации - 2-3 года. 
Продукция, которая будет выпускаться на предприятии, широко используется при очистке питьевой воды, а также стоков. Ее основной потребитель - водоканалы и промышленные предприятия.

"СНФ "Балтреагент" входит в холдинг SPCM SA (ведущий мировой производитель полимерных коагулянтов и флокулянтов).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x