Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Энергетик" проиграл "Сарансккабелю", велогонщики открыли сезон

  • 11:56, 31 марта 2012
  • Комментариев[0]

В Майкопе прошли чемпионат, первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе среди женщин, девушек и юниорок. В групповой гонке чемпионата России на 96 километров Анна Евсеева заняла 21-е место. В гонке-критериум на 24 круга она – 25-я. Во всероссийских соревнованиях Евсеева закончила 75-километровую дистанцию десятой, на 74-километровке она стала второй, отстав от победительницы на 1,92 секунды.Среди девушек Арина Пучкасова закончила 30-километровую групповую гонку на 52-м месте, 32-километровую гонку саратовчанка не закончила.В Анапе прошли всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе для юношей 1996-97 годов рождения. Никита Паюсов в индивидуальной гонке на 15 километров занял 72-е место.

В четвертом матче махачкалинского тура высшей лиги волейболисты "Энергетика" впервые не смогли выиграть ни партии.Со счетом 0:3 (22:25, 21:25, 21:25) они уступили "Сарансккабель-Мордовии". Сегодня они играют с "Дагестаном" (Махачкала), 1 апреля – с "Атаманом" (Ростов-на-Дону).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x