Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудник госавтонадзора обвиняется в незаконной проверке

  • 17:27, 3 апреля 2012
  • Комментариев[1]

Прокуратура Саратовской области вынесла постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении сотрудника территориального управления госавтонадзора. Он обвинен в несоблюдении требований законодательства о надзоре, связанном с проведением проверки при отсутствии оснований для ее проведения, без распоряжения руководства ведомства.

Постановление направлено мировому судье судебного участка N2 Ленинского района Саратова.

Основанием для вынесения постановления стала проверка, проведеная сотрудником госавтонадзора в отношении 20-ти водителей автобусов, работающих на маршрутах "Автокомбината-2". Они проверялись на предмет нарушений правил лицензирования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 апреля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x