Триатлонистка выиграла финал КР, саблист - турнир в Польше

• 09:49, 5 апреля 2012

В Вроцлаве (Польша) прошел международный юношеский турнир по фехтованию. В старшей возрастной категории первым стал саратовец Никита Яковенко. В финале он оказался сильнее Василия Ширшова из Москвы - 15:3. Константин Лоханов в этой группе занял девятое место, Андрей Никанов - 12-е. Среди девушек Александра Скрипец - 33-я, Евгения Морозова - 49-я. Николай Корнилов стал третьим в своей возрастной группе. Никита Герун – 43-й, Дмитрий Белокуров – 74-й. В другой группе 19-ым стал Игорь Самонин.

В Березниках (Пермская область) прошел финал КР по зимнему триатлону. Татьяна Логинова выиграла индивидуальную гонку среди юниорок, опередив ближайшую соперницу на 3,5 мин. Среди мужчин четвертое место занял Евгений Байгузов, которого от "бронзы" отделили 9 сек.