Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Радаев утвержден на посту губернатора

  • 11:25, 5 апреля 2012
  • Комментариев[17]

В эти минуты проходит внеочередное заседание облдумы. Его ведет и. о. спикера законодательного органа Марина Алешина. На заседании присутствуют полпред президента в ПФО Михаил Бабич.

Народные избранники освободили от обязанностей председателя облдумы Валерия Радаева (против проголосовали 2 чел.).
После этого Михаил Бабич представил депутатам кандидатуру Валерия Радаева на пост губернатора Саратовской области.

Коммунист Сергей Афанасьев сделал заявление от имени фракции против Радаева: "При всем уважении мы считаем, что он не сможет проводить политику президента. Кроме этого, у жителей региона таким образом отбирают право выбирать главу облправительства". Он напомнил, что несколько лет назад коммунисты единственными выступили против недавно уволенного губернатора Ипатова.
Зинаида Самсонова от имени эсеров сказала, что партия поддержит Радаева, но посоветовала ему меньше заниматься политикой, больше - экономикой.
Радаев был утвержден (2 - против).

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Один момент
    05.04.2012, 11:44
    ...ндаааа...достойный преемник Ипатова...
  • Прикольчики
    05.04.2012, 11:49
    Валера, настало твоё время...
  • Возмущённый
    05.04.2012, 11:57
    Печально,девушки!
  • Гражданка
    05.04.2012, 12:01
    Есть поговорка "на детях гениев природа отдыхает", надеюсь в этой ситуации она сработала. У меня лично Радаев негатива не вызывает, будем надеяться что он справится! На его сыне природа не просто отдохнула, она ещё и поглумилась....
  • Человек
    05.04.2012, 12:08
    Жалко Саратов! Поверю в губернатора если: сделают дороги, не будет очереди в детские сады, обеспечат жильем нуждающихся и так далее...
  • Сергей Зараковский
    05.04.2012, 12:16
    Ожидать повышения качества управления областью не приходится. Да и откуда, при общем тренде на понижение. К сожалению сейчас в цене управляемые, но не УПРАВЛЕНЦЫ. О нуждах населения при этом никто не вспоминает.
  • Я уезжаю
    05.04.2012, 12:17
    После очередных выборов,фальсификаций, грязи, вранья, очередного президента,не очередного губернатора. Хватит я уезжаю, Родину не выбирают, но кормить еДИНУЮ рОССИЮ и её царей больше не хочу.
  • Я уезжаю
    05.04.2012, 12:20
    Посмотрим на дела через годок Верьте только делам !
  • zed
    05.04.2012, 12:23
    Да само главное ведь, согласитесь - это что бы был очень строгий контроль за выполнением поручений-наставлений! А так... - Повториться то же самое, что и было!
  • No comments
    05.04.2012, 12:23
    Ниче не изменится...надо менять УК и систему правосудия,чтобы отвечали за свои косяки.с-конфискацией...а так, саратовская область как резиновая баба...поимел-передай другому...предварительно подлатав)))
  • !!!
    05.04.2012, 12:30
    Ничего в нашем Гадюкино не меняется к лучшему...Из года в год один и тот же беспредел...
  • Серж
    05.04.2012, 12:33
    Ну наконец-то. Вот теперь заживем! Сейчас наверное уже подгоняют технику к многочисленным торговым центрам, будут их сносить, а на их месте строить заводы и фабрики. Из США уже вылетают дорожные специалисты-будут обучать армян делать дороги мирового уровня. Уже завтра нас всех разбудит грохот массовых строек новых больниц и детских садов. Ну наконец-то дождались!!!!!!
  • !!!!
    05.04.2012, 12:50
    Мой ник украли!!!! Я солидарен с "Серж" ничего не измениться, должности остались с темеже правами что и были, как работали за откаты, так и работают!!!!
  • Робин Гуд
    05.04.2012, 13:35
    Никто не сомневался в его избрании.Как царь батюшка в Кремле сказал,так тому и быть.
  • dron
    05.04.2012, 14:02
    валераверим!
  • Алксей
    05.04.2012, 15:15
    Выбрали и выбрали, кто из вас выбрасывает мусор в урны? Помогает пожилым? Начинать надо с себя, хотите чистоту, сделайте её сами, тут нет разницы кто у власти, они это сопудствующий товар!
  • Посвященный
    05.04.2012, 15:21
    Так решил Олимп, охлократы!
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Политика