Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Распределены 12 участков для рыболовства

  • 13:28, 7 апреля 2012
  • Комментариев[0]

Облкомитет охотничьего хозяйства и рыболовства провел торги на право пользования рыбопромысловыми участками Саратовского водохранилища. На конкурс выставлялось 30 участков.

Для участия в торгах было представлено 87 конвертов с конкурсными заявками от 24 участников. К конкурсу было допущено 15 заявок от 4 участников. Остальные не предоставили предусмотренные законодательством документы и информацию.

Были заключены договора на 12 рыбопромысловых участков. От трех заявители отказались.
Победители конкурса перечислили в облбюджет за предоставление рыбопромыслового участка 744 тыс. руб.

Сейчас объявлено о проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении 18 оставшихся участков. До конца года планируется провести еще 3 конкурса, по результатам которых ожидается поступление в бюджет 1 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 апреля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x