Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский депутат Госдумы прописана в кабинете

  • 09:37, 11 апреля 2012
  • Комментариев[10]

12 апреля в Госдуме состоится первое заседание парламентской комиссии по проверке деклараций о доходах депутатов.

Представительница "Народного фронта" и Саратовской области, учительница из Балашова Людмила Бокова указала в своей декларации, что она вместе с мужем и ребенком прописана в рабочем кабинете супруга, не имеет жилплощади и зарегистрирована в воинской части по месту работы мужа.
Комиссия попросила Бокову уточнить количество квадратных метров "жилья" и указать, что оно находится у нее в безвозмездном пользовании. Об этом сообщает РБК daily.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 апреля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x