Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В рамках акции налоговая собрала 3,8 тыс. деклараций

  • 14:02, 25 апреля 2012
  • Комментариев[1]

Во всех налоговых инспекциях Саратовской области в рамках "Декларационной кампании – 2012" прошли "Дни открытых дверей".

По отчетам за 2 дня инспекции посетили 7 694 налогоплательщика. Их обслуживали более 350-ти специалистов.
Гостям рассказывали об услугах налоговиков, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию, как получить вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами; отвечали на вопросы.

В рамках акции было принято более 3,8 тыс. налоговых деклараций.
При отсутствии документов и невозможности сдать декларацию во время визита, налогоплательщикам выдавались приглашения на обслуживание в любой день без очереди.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 апреля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x