Единоборцы выиграли 11 медалей, теннисистка - турнир в Турции

• 10:39, 26 апреля 2012

В Анталии состоялся международный юношеский турнир по теннису "23 April Cup".
В финале одиночного разряда встречались Анастасия Потапова (Саратов) и Олеся Первушина (Москва). Столичная теннисистка выиграла - 6:4, 6:3. В парном турнире россиянки объединились и дошли до финала, который выиграли без боя: София Епур (Россия)/ Дилара Роми Кубак (Турция) не вышли на матч.
В соревнованиях выступили 130 спортсменов из 12-ти стран Европы.

В Москве состоялись Кубок России и всероссийские детско-юношеские соревнования по Восточному боевому единоборству кобудо. В состязаниях приняли участие 650 спортсменов из 34-х регионов.
Среди женщин в версии кумитэ Ниппон кэмпо (японский рукопашный бой) Кубок России выиграла Наталья Денисова из Саратова. Среди юниоров 18-20 лет победы отпраздновали Джохар Байтамулов, среди девушек того же возраста - Надежда Воронова. В детском турнире выиграл Егор Ланченко. В копилке саратовских спортсменов также 4 серебряных и 3 бронзовые медали.