Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прошел Фестиваль единоборств, посвященный Дню Победы

  • 16:23, 27 апреля 2012
  • Комментариев[0]

В Саратове в "Звездном" прошел Фестиваль единоборств, посвященный Дню Победы под девизом "От виртуального к реальному – первый шаг!".

В состязаниях приняли участие 300 детей из спортивных клубов по самбо, кикбоксингу, каратэ, армейскому рукопашному бою и кобудо Саратова и Энгельса, а также зависимые от компьютерных игр подростки.
На борцовском ковре, татами и ринге было разыграно 90 комплектов медалей.

Спортсменов поддерживали и ветераны Волжского района. Им были вручены подарки от депутата гордумы Подборонова.
На торжественном открытии показательные выступления продемонстрировали воспитанники отделения кикбоксинга ЦДЮСШ, выступили танцоры клуба "Фиеста".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 апреля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x