Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ветеринар осужден за мзду в виде живого кролика

  • 18:00, 27 апреля 2012
  • Комментариев[4]

Энгельсский райсуд приговорил ветеринара к штрафу в размере 50 тыс. руб. с лишением права занимать должности, связанные с организационно-распорядительными и административно-хозяйственными функциями, сроком на 2 года.

Установлено, что в декабре 2011 г. заведующий Генеральским ветучастком "Энгельсской районной станции по борьбе с болезнями животных" получил от гражданина живого кролика (оценен в 2 тыс. руб.). За это специалист должен был без осмотра выписать дарителю ветсправки на животных, мясо которых предназначалось на продажу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 апреля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x