Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Смерть заключенного. Подозреваются надзиратели

  • 14:39, 29 апреля 2012
  • Комментариев[1]

По факту смерти заключенного 25-летнего Артема Сотникова в камере ШИЗО колонии N13 cледственный отдел по Энгельсу СУ СК по Саратовской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Судебно-медицинским исследованием тела установлено, что смерть осужденного наступила от полученных телесных повреждений.
 
Устанавливаются обстоятельства преступления, лица, причастные к смерти осужденного. Следователи сообщают, что будет дана оценка действиям должностных лиц исправительного учреждения, в том числе на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного ст. 286 УК (превышение должностных полномочий).
Расследование уголовного дела продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 апреля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x