Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Компания взяла кредит для "компенсации" неплатежей "Водоканала"

  • 14:21, 3 мая 2012
  • Комментариев[0]

ОАО "Саратовэнерго" взяло в "Московском кредитном банке" кредит в 400 млн руб. Как сообщили в энергокомпании, эти деньги будут направлены на своевременную оплату электрической энергии, приобретаемой на оптовом рынке, а также на оплату услуг по ее транспортировке в адрес электросетевых компаний.

Энергетики уточнили, что "Саратовэнерго" вынуждено привлекать кредитные ресурсы в многомиллионном размере для пополнения оборотных средств компании, для покрытия неплатежей крупных потребителей, в первую очередь, МУПП "Саратовводоканал". Долг этого коммунального предприятия за электричество превысил 480 млн.
Ситуация с неплатежами "Саратовводоканала" не разрешена до сих пор, отметили в "Саратовэнерго".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x