СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
Баскетболисты "Автодора" потерпели первое поражение в Барнауле. Они уступили "Согдиане-СКИФ" (Воронеж) - 87:92. 19 очков команде принес Павел Жуканенко. 5 мая "Автодор" играет с БК "Новосибирск".
В Анапе прошел Кубок России по регби среди женских команд.
В групповом турнире команда СГЮА проиграла будущему обладателю трофея "РГУТИС-Подмосковье" - 0:63, "Химкам" - 0:62 и "Енисею-СТМ" (Красноярск) - 0:44. Турнир за пятое-восьмое места начала с поражения от "Буревестник-Кузбасса" (Новокузнецк) - 0:49.
Матч за седьмое место СГЮА выиграл у СБРО "РГСУ-Дон" (Ростов-на-Дону) - 17:12.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














