Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Синоптики обещают летнюю погоду без осадков

  • 12:16, 5 мая 2012
  • Комментариев[3]

В выходные погода в Саратовской области будет носить летний характер, сообщил главный метеоролог региона Михаил Болтухин. По его словам, температура воздуха с каждым днем будет повышаться, осадков при этом не ожидается.
К 7 мая потеплеет до 12-17 град. ночью и 25-30 днем; в Саратове - 13-15 и 26-28.

Болтухин предупредил, что почти во всех районах устанавливается чрезвычайный, пятый, класс пожарной опасности.

В разделе "веб-камеры" можно узнать, какой была погода в это время год назад; увидеть показатели температуры, давления и влажности (текущие и за несколько дней).
На главной странице также можно узнать о температуре воды в Волге.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x