Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор МУП подозревается в уходе от налогов

  • 16:45, 5 мая 2012
  • Комментариев[0]

Зампрокурора Саратовской области Галина Токарева утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по факту сокрытия денежных средств организации.

Директор МУП "Марксовские тепловые сети" обвиняется в утаивании средств предприятия, за счет которых должно производиться взыскание недоимки по налогам и сборам в сумме 2,7 млн руб.

Как сообщили в облпрокуратуре, в процессе изучения материалов дела установлено, что собрано достаточно доказательств, подтверждающих виновность подозреваемого. Дело направлено в Марксовский городской суд для рассмотрения по существу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x