- 24.11.25 13:12 В Москве следят за ситуацией с аварийным домом на Волжской
- 05.05.25 15:37 Арест и международный розыск. Дело Алексея Сергеева готовится к передаче в суд
- 03.10.24 19:19 Трое адвокатов и экс-глава ЖСК осуждены за махинации с квартирами
- 24.04.24 12:09 Депутаты приняли поправки в закон ради одного обманутого дольщика
5 мая в министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области прошло совещание по вопросу завершения строительства и ввода в эксплуатацию проблемного жилого дома по адресу Посадского, 180/198. В совещании приняли участие руководители застройщика ЖСК "Книга" и генподрядчика ЗАО "Геострой".
Дом начал строиться в 2004 г. На сегодняшний день на этом объекте завершены основные общестроительные работы. Подключение дома к сетям инженерно-технического обеспечения, внутренние специальные работы, благоустройство территории выполнены не полностью.
Министр строительства и ЖКХ области Сергей Канчер подчеркнул, что все проблемные объекты долевого строительства находятся на контроле правительства региона.
Было решено до 11 мая подготовить график выполнения работ. Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию дома - июнь этого года. На 11 мая намечено следующее совещание в министерстве, посвященное проблеме обманутых дольщиков.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














