Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выделением земли для многодетных занялась областная власть

  • 11:21, 11 мая 2012
  • Комментариев[4]

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев заявил, что будет требовать отмены решения городской власти о предоставлении многодетным семьям земельных участков в Саратове и увольнения виновных. Глава губернии намерен взять эту ситуацию под личный контроль.

Сегодня, по поручению Радаева, глава города Олег Грищенко и зампред облправительства по соцсфере Андрей Россошанский встретились с семьями, провели на территории, отведенной под строительство жилья, совещание "для принятия оперативных решений и исправления сложившейся ситуации".

Сегодня же "землевладельцы" приглашены в мэрию для разговора с главой горадминистрации Алексеем Прокопенко.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x