"Автодор" - 25-й в стране, велосипедисты сошли с дистанции

• 14:51, 11 мая 2012

В Москве прошла международная велогонка на Кубок мэра. В ней участвовали спортсмены из России, Словении, Турции, Словакии, Сербии, Греции, Испании, Украины, Латвии, Германии, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, США, Австралии.
На 142,8-километровой дистанции Вадим Резниченко снят за отставание, Максим Бушмин не финишировал. В Мемориале Олега Дьяченко (163,2 км) и в Гран-При Москвы (151,3 км) эти саратовские гонщики не финишировали.

В Барнауле завершился финальный турнир мужской высшей баскетбольной лиги.
"Автодор" в турнире за пятое-восьмое места обыграл "Динамо" (Москва) – 82:76 (Олег Филин – 17 очков) и уступили "Динамо-Ставрополь" – 54:61 (Александр Лавников – 12).
"Автодор" – шестой в высшей лиге и 25-й в России среди взрослых команд.