Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Разыгрываются призы среди держателей "пластика"

  • 10:07, 17 мая 2012
  • Комментариев[0]

19 мая состоится первый розыгрыш денежных призов (до 50 тыс. руб.) в рамках акции "Уральского банка реконструкции и развития" по кредитным картам "Больше тратишь – больше выигрываешь".

В ней участвуют и клиенты, у которых есть кредитные карты УБРиР, и те, кто оформил кредитки во время действия акции. Для участия необходимо снять наличные и/или оплатить покупки кредитной картой УБРиР на общую сумму от 5 тыс. руб. со 2 апреля до 1 мая и/или со 2 мая до 1 июня. Чем больше сумма операций, проведенных по карте в период акции, тем больше сумма возможного выигрыша. Выигранные деньги зачислятся на карточный счет.

 

 

На правах рекламы

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x