Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директору мусорки грозит до 30 тыс. штрафа

  • 15:02, 22 мая 2012
  • Комментариев[5]

21 мая в Саратове произошло возгорание отходов на полигоне ТБО МУП "Дорожник Заводского района". По данным облкомитета окружающей среды и природопользования, причиной стало нарушение технологии захоронения отходов.
Как сообщили в ведомстве, очаг возгорания локализован и ликвидируется силами предприятия. Задействовано 5 ед. техники.

В отношении директора мусорки составлен протокол об административном правонарушении за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований. Штраф по этой статье - до 30 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x