Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директору мусорки грозит до 30 тыс. штрафа

  • 15:02, 22 мая 2012
  • Комментариев[5]

21 мая в Саратове произошло возгорание отходов на полигоне ТБО МУП "Дорожник Заводского района". По данным облкомитета окружающей среды и природопользования, причиной стало нарушение технологии захоронения отходов.
Как сообщили в ведомстве, очаг возгорания локализован и ликвидируется силами предприятия. Задействовано 5 ед. техники.

В отношении директора мусорки составлен протокол об административном правонарушении за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований. Штраф по этой статье - до 30 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x