Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Введен режим ЧС

  • 09:00, 24 мая 2012
  • Комментариев[1]

23 мая администрация Новоузенского района Саратовской области ввела режим чрезвычайной ситуации на территории муниципалитета.

Постановление принято на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации, на котором были рассмотрены результаты обследования района на выявление особо опасного вредителя, сообщает пресс-служба облМЧС.

Согласно обследованию, площадь погибших кормовых культур от саранчовых составляет 3,1 тыс. га. Очаги с повышенной численностью саранчи (личинки итальянского прусса - от 25 до 500 экз. на кв. м.) обнаружены в пределах района.

На месте работает опергруппа местного пожарного гарнизона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x