Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Введен режим ЧС

  • 09:00, 24 мая 2012
  • Комментариев[1]

23 мая администрация Новоузенского района Саратовской области ввела режим чрезвычайной ситуации на территории муниципалитета.

Постановление принято на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации, на котором были рассмотрены результаты обследования района на выявление особо опасного вредителя, сообщает пресс-служба облМЧС.

Согласно обследованию, площадь погибших кормовых культур от саранчовых составляет 3,1 тыс. га. Очаги с повышенной численностью саранчи (личинки итальянского прусса - от 25 до 500 экз. на кв. м.) обнаружены в пределах района.

На месте работает опергруппа местного пожарного гарнизона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x