Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открылись две живописные выставки

  • 18:00, 25 мая 2012
  • Комментариев[0]

В Саратове в Поволжском институте им. Столыпина открылась выставка живописи и батика саратовских художников - супругов Ирины и Андрея Мельниковых.

Ранее у Андрея Мельникова - выпускника саратовского художественного училища прошла персональная выставка в Радищевском музее. Его супруга - педагог детско-юношеского центра дополнительного образования Фрунзенского района.

В музее Федина прошла презентация выставки масляной живописи и пастели Майи Ромадановой. Тематика работ - старый Саратов.
По окончании презентации, на которой выступили завсектором современного искусства музея-усадьбы Чернышевского Вячеслав Дьяконов и завотделом музея-усадьбы Борисова-Мусатова Элеонора Белонович, художница прочитала стихи поэтов серебряного века.
Ромаданова получила высшее образование по актерскому мастерству в Москве, а к изобразительному искусству ее приобщил народный артист России Лев Горелик, у которого она трудилась в театре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x