Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сурдлимпийцы завоевали 8 медалей, единоборцы - 5

  • 11:56, 26 мая 2012
  • Комментариев[0]

В Рязани прошел чемпионат России по прикладной борьбе и лоу-кик пати. Петр Косенков из Балаково в прикладной борьбе (весовая категория до 75 кг) дошел до финала, в котором уступил чемпиону мира. За лучшую технику он получил приз. В турнире по лоу-кику Майк Моисеев (Балаково), выступавший в весовой категории 60 кг, занял первое место. В абсолютной весовой категории также первым стал Александр Полянский. Игорь Сафронов и Сергей Тиханушкин заняли вторые места.
В чемпионате выступало 50 бойцов из Барнаула, Брянска, Москвы, Санкт-Петербурга, Балаково.

В Евпатории (Украина) прошел международный турнир по плаванию среди спортсменов с нарушением функций слуха. Илья Тришкин из Энгельса выиграл шесть золотых и одну серебряную медаль. У Влады Потаповой из Саратова – одна "бронза". Подготовили спортсменов Игорь Аширов и Леонид Мясников.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x