Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Штрафы ГИБДД предлагается оплачивать дистанционно

  • 16:26, 29 мая 2012
  • Комментариев[1]

По информации правительства Саратовской области, открылся новый  сервис по оплате штрафов ГИБДД на общероссийском портале госуслуг. Прежде чем им воспользоваться, необходимо зарегистрироваться на портале и завести свой личный кабинет. Через него можно оплачивать штрафы посредством банковских карт или киви-кошельков.

"На мой взгляд, запуск нового сервиса будет востребован в связи с увеличением количества средств видеофиксации нарушений в Саратове", - оценил нововведение министр области, председатель комитета по информатизации Павел Малков.

Пока сервис работает в тестовом режиме, в будущем планируется его перевод на постоянную основу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x