Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рыболов - чемпион мира, у "Кристалла" - новые соперники

  • 17:22, 31 мая 2012
  • Комментариев[0]

Определился состав Высшей хоккейной лиги на новый сезон.
Несмотря на опасения со стороны руководства ВХЛ, "Кристалл" остается участником турнира. Среди его соперников – 4 "полноценных" новичка - "Сарыарка" (Караганда, Казахстан), "Буран" (Воронеж), "Кубань" (Краснодар) и ТХК (Тверь).
Не исключается, что из КХЛ перейдет "Витязь" (Чехов, Московская область). В обратном направлении переместился "Донбасс" (Донецк, Украина), челябинский "Мечел" сменил название на "Челмет". Чемпионат ВХЛ должен начаться в первой половине сентября.
Тем временем основной вратарь "Кристалла" Руслан Ризаев перешел в другой клуб ВХЛ и будет играть ближе к родной Казани - в "Ариаде-Акпарс" (Волжск, Марий Эл). В тольяттинскую "Ладу" перешел защитник Максим Плюйко. Нападающий Александр Черников передумал уходить из "Кристалла" и согласился продлить с ним контракт. Остается и другой основной форвард – Евгений Павлов.

В Польше прошел чемпионат мира по ловле рыбы с берега на спиннинг.
Сборная России выиграла первое место, опередив соперников из Словакии и Чехии.
В составе россиян выступал Константин Каремулин из Балакова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x