Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ограбленный подозревается в превышении пределов самообороны

  • 14:29, 20 июня 2012
  • Комментариев[12]

19 июня в Балашове на 24-летнего местного жителя на улице напали двое неизвестных. Угрожая расправой, они похитили у мужчины сотовый телефон. Обороняясь, прохожий ударил ножом в живот одного из грабителей. Нападавшие скрылись.

По "горячим следам" подозреваемые были установлены. Одного из них полицейские задержали, а второй был госпитализирован.

Возбуждены 2 уголовных дела: в отношении потерпевшего - по статье "причинение вреда здоровью при превышении пределов самообороны", в отношении подозреваемых - по статье "грабеж". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 июня 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x