Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейскими, вынудившими гражданина оговорить себя, займется СУ СК по ПФО

  • 17:51, 21 июня 2012
  • Комментариев[0]

В СУ СК по Приволжскому федеральному округу передано уголовное дело по факту превышения сотрудниками саратовского УВД должностных полномочий.

Ранее сообщалось, что полицейские вынудили жителя Саратова Сергея Солодилова признаться в нападении на депутата гордумы Владислава Малышева. Впоследствии уголовное преследование Солодилова, якобы, избившего парламентария, было прекращено.

Дело, фигурантами которого стали полицейские, передано в СУ СК по ПФО "в связи с особой сложностью", сообщает СУ СК по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июня 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x