- 23.04.26 10:25 "Автодор" занял предпоследнее место в Единой Лиге ВТБ
- 20.04.26 16:18 "Автодор" лишился троих игроков
- 16.04.26 09:24 "Автодор" проиграл последний домашний матч сезона
- 11.04.26 18:27 "Автодор" дома обыграл "Енисей"
Отменен всероссийский турнир класса "А" памяти Юрия Гагарина.
Он должен был проходить в Саратове с 3 по 7 октября, ожидалось участие не меньше сотни боксеров из Приволжья и Подмосковья. На сайте Федерации бокса России срыв турнира объяснен отсутствием финансирования.
В юниорскую сборную России по баскетболу (игроки не старше 18 лет) приглашены 3 чемпиона ДЮБЛ из "Автодора".
Защитник Виктор Кашин, форварды Денис Павленко и Андрей Питеров приступили к тренировкам в поселке Витязево (неподалеку от Анапы). Им предстоят 4 сбора и 2 международных турнира. Венец сезона – первенство Европы среди юниоров, которое пройдет в Литве и Латвии с 9-го по 19-е августа.
25 июня приступила к тренировкам в Москве студенческая сборная России, в которую включены принадлежащий "Автодору" форвард Сергей Торопов и воспитанник саратовского клуба, защитник Александр Карпухин. У сборной впереди – Кубок Станковича в Китае (с 5-го по 10-е июля).
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














