Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За убийство девочки гражданка приговорена к 19 годам колонии

  • 16:39, 28 июня 2012
  • Комментариев[5]

В Саратовском областном суде оглашен приговор по делу Кадрии Мизиновой. Она признана виновной в похищении и убийстве малолетней, а также в вымогательстве в особо крупном размере.

Мизиновой назначено наказание - 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима с ограничением свободы сроком на 1 год. Также суд удовлетворил исковые требования родителей погибшей девочки о компенсации морального вреда - 3 млн руб.

Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 июня 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x