Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Арестант защитил диплом по специальности "Финансы и кредит"

  • 14:21, 2 июля 2012
  • Комментариев[3]

Гражданин, отбывающий наказание в ИК-13, защитил диплом по специальности "Финансы и кредит" по теме: "Инвестиционная деятельность банка и управление ею". Госэкзамен и защита прошли на территории учреждения.

"До осуждения Денис обучался в СГСЭУ заочно по специальности "Финансы и кредит". После заключения под стражу не изменил своего решения получить высшее образование. В колонии для желающих дистанционно обучаться в вузах созданы все условия", - говорится в сообщении УФСИН по Саратовской области. 

Ведомство отмечает, что "студент в полной мере справился с поставленными целями и задачами исследования".

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 июля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x