Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За подложные документы гражданин получил 400 час. обязательных работ

  • 17:51, 4 июля 2012
  • Комментариев[0]

Житель Саратова приговорен к 400 час. обязательных работ за использование поддельных документов.

Установлено, что в апреле 2011 г. он решил получить кредит в банке, для чего приобрел копию трудовой книжки и справку о доходах. В документах было указано, что он занимает должность коммерческого директора в ООО "Вист" и ежемесячно получает 47,5 тыс. руб.

По справкам кредит был одобрен, клиент получил 600 тыс. руб. Первые платежи в банк он вносил, затем в его квартире случился пожар, и возвращать деньги он прекратил.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 июля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x