Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Футболисты встретятся с болельщиками, легкоатлет - четвертый в России

  • 12:00, 6 июля 2012
  • Комментариев[0]

В Пензе прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров 1995 г.р. и моложе.
Саратовец Максим Юнякин занял четвертое место по прыжкам в длину. От "бронзы" его отделили 2 см. На 400-метровке Тимофей Прямиков – девятый, Глеб Решетов – 52-й, Андрей Букатин – 62-й; на 800 м. Виталий Татаровский – 45-й; на 2 км с препятствиями Тимофей Киселев – шестой. На 200-метровке Дмитрий Ляпин занял 94-е место (из 117-ти участников).
У девушек на 800-метровке Алена Жадаева – шестая. На 400 м. Мария Денисова стала 32-ой, Наталья Барскова – 38-ой, на 100-метровке с барьерами Карина Зыкова – 35-я. В эстафете "100+200+300+400" саратовские бегуньи были дисквалифицированы.
В командном зачете сборная области заняла восьмое место в первой лиге, опередив 34 региона России.

8 июля на Западной трибуне стадиона "Локомотив" состоится встреча футболистов и тренеров "Сокола" с болельщиками.
Сайт клуба просит участников встречи "запастись добрыми пожеланиями и хорошим настроением".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 июля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x