Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный полицейский сбил пешехода

  • 13:34, 16 июля 2012
  • Комментариев[9]

13 июля в Энгельсе пьяный 24-летний сотрудник изолятора временного содержания на личной "Ладе Калине" в свободное от службы время не справился с управлением, автомобиль выехал на тротуар и сбил 53-летнего пешехода. Пострадавший госпитализирован.

Как сообщили в полиции, по факту проводится проверка. В тот же день совершивший ДТП полицейский и замначальника Энгельсского ИВС уволены.
В отношении и. о. начальника МУ МВД "Энгельсское" принято решение о неполном служебном соответствии.

Кроме этого, "Российская газета" сообщает, что в Балаково у одного из кафе 30-летний боец московского СОБРа, который приехал в город в отпуск, повредил арматурой 2 автомобиля, припаркованных у заведения. Одна из машин принадлежала территориальному управлению ФСБ.

Прибывший на место наряд полиции задержал дебошира. В крови у него было выявлено 0,87 промилле алкоголя, что соответствует средней степени опьянения. В пресс-службе столичной полиции заявили, что после служебной проверки сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 июля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x