Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Балаково прошел волейбольный турнир, в Энгельсе собрались гребцы

  • 10:36, 19 июля 2012
  • Комментариев[0]

В спортивно-оздоровительном комплексе "Олимпия" на озере Сазанка стартует Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок 17–18 лет.
Там собрались более 300 гребцов из 31 региона России. В программу, помимо трех классических дистанций (200, 500, 1000 м.),  входит пятикилометровый марафон. Соревнования пройдут для одиночек, двоек и четверок.
Отбор начинается сегодня, завершится Первенство 22 июля.

На балаковском городском пляже прошел Третий международный турнир по пляжному волейболу, посвященный 250-летию Балаково.
Хозяйки соревнований отличились в женском турнире, заняв второе и третье места. Первое досталось команде из Москвы. У мужчин балаковские волейболисты – вторые вслед за спортсменами из Липецка.
В турнире участвовало 26 команд из Москвы, Липецка, Ульяновска, Саратова, Балаково, Самары, Уфы, Казахстана.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 июля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x